Оля Полякова оригинально поддержала украинских футболистов

Украинские звезды приняли участие во флешмобе в поддержку сборной Украины по футболу накануне матча со Швецией 29 июня. Певица Оля Полякова и вовсе записала видео, в котором появилась чуть ли не топлес. Ее речь уже опубликовали в YouTube.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля Полякова удивила многих, записав вдохновляющую речь и пожелав победы украинским футболистам.

Записывала она ролик, судя по всему у себя на даче, где загорала на солнышке чуть ли не топлес. Певица прикрыла свои женские прелести. Если бы не ткань купальника сбоку, для зрителей кажется, что "Суперблондинка" без лифа. Она выглядит очень соблазнительно, спустив бретельки купальника и выставив свои прелести на камеру.

Такое видео наверняка понравилось многим мужчинам, ведь Олю в украинском шоу-бизнесе считают одной из самых привлекательных женщин.

Для футболистов такой вид звезды мог стать отвлечением, но к счастью, наша сборная выиграла со счетом 2:1 у Швеции и прошла в 1/4 финала Евро-2020.

Это огромное достижение, поэтому такая поддержка фанатов и украинских звезд пошла нашей сборной только на пользу.

Оля, конечно, как всегда, постаралась выделиться из всех. Она ради записи видео решила не прикрывать свое нагое тело и взволновала всех зрителей. У фанатов футбола от ее вида, скорее всего, сердце стало биться чаще.

В поддержку сборной Украины по футболу видео записывали не только знаменитости, но и президент Украины Владимир Зеленский. Он отметил, что на поле будут не только футболисты, но и вся Украина. Такие мотивационные видео принесли свои плоды, и Украина одержала победу.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram

Следующий важный матч Украина-Англия состоится уже в субботу, 3 июля в Риме. Возможно, к тому времени "Суперблондинка" запишет еще одно видео для футболистов и оно будет еще жарче, за предыдущее.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова удивила фанатов заявлением, что стала недавно бабушкой.

Также мы писали, что Оля Полякова шокировала поклонников выходкой - певица облизала стены.

Напоминаем, что Оля Полякова выставила жаркие снимки в красном бикини, выгодно подчеркнувшим ее притягательные формы, но нарвалась на критику.