Тина Кароль показала волнующий кадр с нового клипа

Певица решила в очередной раз заинтриговать свою многочисленную армию поклонников. В этот раз Тина удивила фанатов дважды - певица снялась полностью обнаженной, а также по ее телу ползает огромная желтая змея. Видео певица выложила в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина выглядит на кадрах хрупкой и уязвимой, позируя вообще без одежды. К тому же по ее телу ползет змея, это выглядит даже жутковато, ведь животное может и укусить.

Певица позирует на камеру боком, ее волосы убраны на другую сторону, чтобы зритель увидел змею во всей красе.

Видно, что Тина не боится животное, которое буквально обвило ее хрупкую фигурку.

Реакция фанатов и подписчиков была очень бурной, многие не подбирая слов выражали свой восторг за такой смелый поступок, ведь много людей вообще боятся змей.

Другие после таких кадров отметили, что уже не могут дождаться выхода новинки от звезды. Но были и те, что раскритиковали Тину за то, что она полностью обнажила тело.

Один их пользователей сети написал, что женщины начинают показывать свое нагое тело в бальзаковском образе и при этом отметил, что Тина - настоящая красотка.

Многих поразило, как Тина спокойно сидела со змеей, когда та ползала по ее телу, опускалась к ногам и видно было ее язык.

Много фанатов написали, что не осмелились бы на такой поступок, так как жутко боятся змей. Но Тину, похоже, это не сильно пугало, как и не было смущения от позирования полностью обнаженной.

Указано, что премьера выйдет уже совсем скоро, 1 июля. Поэтому, фанатам осталось ждать недолго.

Со стороны певицы выложить такой интригующий кадр накануне премьеры было правильным ходом, ведь теперь наверняка все подписчики Тины как только выйдет видео сразу же ринутся его смотреть.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль выставила соблазнительное фото, на котором позирует в розовом платье, подчеркнувшим ее пышный бюст.

Также мы писали, что Тина Кароль сорвала свой концерт в Одессе, появились подробности.

Напоминаем, что Тина Кароль выложила видео с анонсом своего выступления на фестивале Atlas Weekend, красотка появилась в смелом наряде.