«Холостячка» Ксения Мишина показала неожиданный наряд

Известная актриса Ксения Мишина регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко перевоплощается перед зрителями, показывая себя в самых неожиданных амплуа. В этот раз ее образ точно удивил каждого ее поклонника. Такие кадры «холостячка» показала на своей странице в социальной сети.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Ксению Мишину в забавном костюме. Как оказалось, она примеряла образ молотка. Так что если обычно актриса показывает зрителю истории героинь или злодеек, то теперь она перевоплотилась в настоящий строительный инструмент. Артистка лучезарно улыбалась на камеру, показывая, как ей весело в таком неожиданном наряде.

При этом можно рассмотреть студию, в которой находится актриса. Конечно, невооруженным глазом видно, что это павильон шоу «Кто сверху?». Когда именно выйдет выпуск с участием «холостячки» пока что неизвестно, однако, вероятно, уже скоро поклонники смогут насладиться этим и увидеть, как Ксения участвует в веселых конкурсах с женской командой.

К слову, Мишина, кроме развлекательных передач, уделяет очень много времени карьере. Относительно недавно, после съемок «Холостячки», она сыграла в проекте про медиков «скорой помощи». Не прошло и года, как артистка сообщила о том, что снялась в хорватской ленте под названием «Зломовчання».

«Это действительно Невероятный опыт во всех смыслах. И я благодарна всем людям, с которыми мы создавали Жизнь для экранов», — писала Мишина в социальной сети, а поклонникам остается только с нетерпением ожидать премьеры.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк решила примерять образ русалки – поклонники оценили по достоинству.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль ушла со своего концерта из-за плохой погоды – отмечается, что артистка прямо со сцены извинилась перед поклонниками.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам трогательную фотографию со своей дочкой.