Алла Пугачева позагорала в смелом купальнике

В Сети появился снимок, на котором певицу Аллу Пугачеву засняли загорающей в черном купальнике. Фото звезды в Instagram шокировало некоторых поклонников, они призвали Примадонну не позориться.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Борисовна лежит на шезлонге, опустив бретельки от купальника, чтобы загорело больше тела. При этом, она согнула одну ножку и фанаты заметили, насколько дряблая кожа у певицы, а ножки - тоненькие словно две веточки.

При этом, на лежак певица забралась в черных шлепанцах с бантиком, волосы собрала в хвост сверху и подставила лицо солнечным лучам.

Хоть Примадонна и попыталась красиво лежать, чтобы выйти на фото удачно, многие подписчики ее раскритиковали.

Они написали, что Алле Борисовне в силу возрасту уже поздно так обнажаться, ведь кожа выдает все. Хотя другие поклонники Примадонны восторгаются тем, как певица старается выглядеть ухоженно.

Стоит отметить, что Алла Пугачева в последние годы серьезно занялась своим здоровьем и внешним видом. Многие годы ей не удавалось похудеть. Ходили слухи, что из-за разных экспериментов она сильно подорвала себе здоровье.

Но в итоге сейчас она выглядит стройной и любит это подчеркнуть одеждой. Певица кардинально изменила свой стиль и часто появляется в совершенно разных образах.

На праздниках она часто появляется в женственных платьях, подчеркивающих ее фигуру.

А в жизни она может надеть и джинсы, короткие шорты или юбку, за что ей и достается от хэйтеров.

Также многие написали, что данный снимок был сделан лет 10 назад и певица в 72 года уже явно не так выглядит. Тем, кто восторгался видом певицы, посоветовали спать спокойно и не переживать за нее.

Комментарий. Фото: Instagram

Тем не менее жизнь певицы и ее внешний вид по-прежнему интересны поклонникам, поэтому обсуждения Аллы Борисовны не прекращаются.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин поделился милым фото с женой на своем празднике.

Также мы писали, что продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин предрек банкротство семье Пугачевой и Галкина.

Напоминаем, что образ Аллы Пугачевой подвергся анализу. Специалисты объяснили, почему певица носит перчатки и как одеждой пытается улучшить фигуру.