Оля Полякова устроила жаркую фотосессию в красном купальнике

Популярная певица Оля Полякова продемонстрировала шикарное тело в красном бикини. Серию снимков "Суперблондинка" опубликовала в Instagram.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

37-летняя знаменитость прямо на газоне разлеглась в смелом купальнике, чтобы устроить настоящую фотосессию.

Мама двух дочек выглядит просто шикарно, подчеркнув красным бикини свои аппетитные формы.

Также Оля наперед предугадывая реакцию некоторых пользователей оставила забавные хэштеги: "Тыжематьей и в вашемвозрасте на выход".

"Суперблондинка" привыкла к тому, что ее критикуют за внешний вид и излишне откровенные снимки.

Например, в карусели есть снимок, на котором Оля задернула ножку, чуть не показав женские прелести и самое пикантное она закрыла изображением огонька.

Все позы, которые на фото принимала певица, выглядят не только откровенными, выставляя ее тело с выгодного ракурса, но могут показаться даже немного через чур.

На втором снимке Оля встала на коленки и соблазнительно полезла навстречу камере с приоткрытым ротиком, показав свой пышный бюст в лифе без бретелей.

Ну а на первом снимке певица лежит на боку демонстрируя не только свою шикарную фигуру, но и, пожалуй, самые длинные ножки в украинском шоу-бизнесе.

При этом, на заднем фоне видно парковку с автомобилями. Поэтому, звезда устроила очень жаркое шоу своими позами и это при том, что на улице и так сейчас жарко.

Мужчин наверняка от таких смелых позирований бросило в пот. Кто помогал делать звезде такие жаркие фото - остается неясным.

Просмотрев их в карусели, становится ясно, почему "Суперблондинка" сразу оставила такую подпись под ними.

Среди восторженных комментариев, были и такие: "Ага, Фотошоп, видно как живот подтягивали, что аж поле поплыло 👏", "Ну, Полякова...😃 на улице и так жарко, а она ещё подогревает!🔥", "Красивая, талантливая один вопрос - зачем такие фото?", "Мужики оценят, женщины обматерят" и прочее.

Ранее портал "Стена" сообщал, что 16-летнюю дочь Оли Поляковой Машу заметили в объятиях красавчика.

Также мы писали, что Оля Полякова засунула теннисный мячик в пышный бюст.

Напоминаем, что Оля Полякова поделилась пикантными снимками в боди.