Оля Полякова заставила мужчин глотать слюну, а девушек сгорать от зависти

Известная украинская певица Оля Полякова показала в своем сторис на Instagram, куда к ней попал теннисный мячик. Полякова разместила фото, показав грудь в купальнике крупным планом. Именно в углубление попал желтый теннисный мячик.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фoто: скриншот Youtube

Оля Полякова часто демонстрирует свою стройную фигуру и привлекательные формы украинским поклонникам.

В этот раз певица показала свои налитые ягодки крупным планом, наверняка заставив мужчин глотать слюни, а женщин скрежетать зубами от зависти. Оля Полякова настоящая красавица и не устает демонстрировать своим прелести. Однако на это странно смотреть после того, как в одном из выпусков "Светской жизни" Полякова жаловалась на домогательства со стороны мужчин с самой школьной поры.

Оля Полякова и теннисный мячик. Фото: скриншот Instagram

Оля тогда рассказала Екатерине Осадчей, что учитель физкультуры добивался ее, однако она не могла осознавать это тогда, а только попросила маму освободить ее от уроков физкультуры.

Позже, когда Полякова стала певицей ее также добивался Константин Меладзе, известный продюсер. Это стало известно после скандала с Ани Лорак, которая заявила, что Меладзе предлагал ей на неблагоприятные условия сотрудничества.

Полякова не реагирует на упреки в том, что она демонстрирует свои женские прелести и заявляет, что это не что иное, как поддержание рейтинга в instagram.

Однажды звезда показала что реакция на ее фото с больным ребенком, который она помогла измеряться в нескольких десятках просмотров. Зато после кадров с открытыми частями тела количество просмотров выросло в десятки, а то и сотни раз.

А под фото поклонники Оли часто пишут такие комплименты:

"Ох и Полякова, вроде и тётка уже, но хороша тётка)) фору многим молодым девчатам дать может", "Неймовірно красива дівчинка, любляча матуся 2 донечок", "Красотка я вас просто обожаю и люблю", "Блин... какой был классный концерт в белой церкви".

Как ранее писал портал Стена, Евгений Кошевой из "Квартал 95" нарвался на критику из-за своего лишнего веса.

Также на сайте Стена мы писали, что беременная ведущая Катя Осадчая показала, как проводит время со своим любимым Юрием Горбуновым.

Напомним, комик из "Квартал 95" Юрий Ткач "зацвел, надев на голову венок.