Певица Тина Кароль восхитила своей фигурой в ярком мини-платье

Украинская поп-дива часто радует поклонников новыми фотографиями. При этом артистка в последнее время стала еще чаще радовать зрителей необычными образами, еще более соблазнительными, чем когда-либо. В этот раз на фан-странице Тины Кароль опубликовали фото, на котором она позирует в облегающем мини-платье.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовали поклонники, певица позирует, сидя на диване. При этом на ней надето короткое розовое платье с тонкими бретелями. Наряд идеально подчеркивает стройную фигуру артистки, а в особенности – глубокое декольте. Свой образ Тина дополнила аккуратной укладкой и яркой красной помадой. В таком амплуа раньше поклонники ее видели не часто, так что подобный образ точно смогу удивить аудиторию.

Стоит отметить, что эта фотография была сделана во время съемок клипа «Вабити». К такому выводу можно прийти, если внимательно рассмотреть образ артистки: именно в таком амплуа она появилась в своем музыкальном видео к зажигательному хиту. К слову, сейчас Кароль уже реже пользуется красной помадой, хотя раньше, как и видно на снимке, этот момент в ее макияже был практически фишкой.

Следует напомнить, что в своих интервью ранее артистка говорила о том, что красную помаду после потери супруга она начала использовать, чтобы скрыть грустные глаза. Теперь же, когда макияж певицы становится более нюдовым, естественным, поклонники радуются и надеются на то, что их кумир все же чувствует себя намного лучше. К слову, творчество и образы артистки на сцене стали еще смелее, чем прежде.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий Юрий Горбунов показал новое фото с беременной супругой Катериной Осадчей.

Также сообщалось, что украинская певица Гайтана показала милую фотографию со своей четырехлетней дочерью.

Кроме того, молодая супруга Виктора Павлика рассказала публике о его секрете - в паспорте у него совершенно другая фамилия.