Беременная телеведущая Катя Осадчая осчастливила поклонников лучезарным образом

Известная пара телеведущий Юрий Горбунов и Катя Осадчая показались перед поклонниками в ярких образах, позируя для фото в ходе Львовского джазового фестиваля. Кадры знаменитости разместили на странице в Instgaram.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот Instgram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот Instgram

Катя позирует со счастливым мужем, Юрием Горбуновым в белоснежном изысканном платье с рюшами, белом пиджаке и шляпке. Юрий на фест надел модные джинсы, белую рубашку и синий пиджак.

Катя написала, что провела несколько дней во Львове на фестивале Leopolis jazz fest, который проходил с 24 по 28 июня.

Поклонники оценили изысканный воздушный наряд Осадчей, а также подчеркнули, что телеведущая выглядит просто замечательно.

Однако многие поклонники подчеркнули, что Катя в интересном положении, ездит по разным мероприятиям и даже не одевает маску. Других восхитил образ Катиного платья: "Ух, какое невероятное платье", - написали они.

Некоторых поклонников разозлил вид оголенных Катиных ног в разрезе платья. Нужно сказать, что телеведущая надела на фестиваль белые с черным носком легкие тапочки.

"Хочу, чтоб закончилась мода на демонстрацию ног в разрезе платьев. И поза уже не интересна, и ноги не самые смотрибельные", - выразила пожелание одна из подписчиц Кати.

Комментарии под постом Кати Осадчей. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Кати Осадчей. Фото: скриншот Instagram

Ведущая "Світського життя" Катя Осадчая часто публикует свои фотографии в Инстаграм, показывая не только свои творческие и рабочие будни, но и трогательные моменты своей личной жизни. Известно, что Катя побывала в Турции, кадрами с моря девушка хвасталась перед поклонниками. А День Конституции провела плавая по Днепру с мужем и маленьким сынишкой.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, беременная Осадчая похвасталась кадрами отдыха в загородном доме.

Раньше Стена информировала, что беременная телеведущая Катя Осадчая вместе с мужем отправились гулять улочками Львова.

Напомним, что Катя Осадчая, которая готовится стать мамой в третий раз похвасталась идеальной фигурой.