Беременная Катерина Осадчая показала, как отдыхает с супругом

Известная телеведущая Катерина Осадчая часто делится в социальных сетях новыми кадрами со своими поклонниками. Сейчас звезда телевидения ждет появления на свет третьего ребенка. На своей странице в Instagram ведущая «Светской жизни» показала, как она отдыхает в этот период.

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин

На придомовой территории у Катерины Осадчей и ее супруга Юрия Горбунова есть зеленая полянка и большой бассейн. Именно там решила отдохнуть беременная телеведущая в жаркий день. На одном из кадров видно только ножки звезды. Сама же она показывает, что над ней летают аисты. Можно считать это счастливой приметой, ведь скоро ведущая станет мамой.

На следующем кадре уже можно заметить саму Осадчую. Она позирует спиной к объективу. На ней можно заметить низ от бикини и белоснежную футболку. Отдыхал с супругой и Юрий Горбунов. На одном из снимков они позируют вместе: Катерина счастливо улыбается на камеру, а Юрий Горбунов – прижимается к своей любимой жене.

К слову, нередко Катерина Осадчая показывала в социальной сети, как выглядит их дом с Юрием Горбуновым. Он представляет собой двухэтажный коттедж. На территории есть бассейн, небольшой сад, а также качели для сына ведущих Ивана.

Стоит отметить, что живет звездная пара в элитном поселке под Киевом. Известно, что по соседству живет еще одна звездная семья – Потап и Настя Каменских. К слову, Юрий Горбунов и Потап – кумовья, так что такое соседство им точно в радость. Как нередко говорили в сети, артисты могут часто приходить друг к другу в гости, а также поздравлять с праздниками.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников своим перевоплощением в русалку.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала поклонникам в социальной сети весьма соблазнительное фото.

Кроме того, «холостячка» Злата Огневич показала фигуру в новом наряде, и рассказала, как можно быстро испортить свидание.