«Холостячка» Злата Огневич восхитила поклонников новым образом

Украинская певица Злата Огневич уже скоро появится на экранах в роли героини шоу «Холостячка». В социальной сети артистка не дает поклонникам скучать. В этот раз звезда на своей странице в Instagram поделилась снимком, на котором она демонстрирует свою роскошную фигуру.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует, сидя на стуле, в полупрозрачном коротком платье розового цвета. Также можно заметить корсет, который прекрасно подчеркивает женственные формы девушки. Длинные волосы Злата собрала в аккуратный хвост, а на ее лице можно заметить яркий, но очень женственный макияж. От ее фигуры здесь сложно отвести взгляд.

Уже скоро Огневич предстанет перед зрителями в роли «холостячки», за сердце которой будут сражаться многие мужчины. Однако в этой публикации она решила дать неожиданные советы. Так, артистка рассказала, что нужно делать, чтобы испортить первое свидание.

  1. Для начала певица советует рассказать мужчине обо всех своих бывших возлюбленных. Кроме того, можно добавить и пикантные подробности, и детальный рассказ о первом поцелуе.
  2. Можно спеть песню «Santa baby», в которой героиня просит любимого купить ей колечко, яхту и платиновый рудник. Обязательно нужно добавить, что это ваша любимая композиция.
  3. Называть молодого человека разными прозвищами (например, пупсик, котенок и так далее). Делать это так громко, чтобы почти все слышали.
  4. Громко хохотать, можно даже похрюкивать.
  5. Попросить у мужчины денег в долг.

Вот такие необычные лайфхаки у Златы, которые помогут сбежать с неудачного свидания. Теперь поклонники при просмотре «Холостяка» будут знать, когда певица не в восторге от претендента на ее сердце.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева показала новые снимки со своей 14-летней дочерью. Поклонники в полном восторге от таких семейных фото.

Также сообщалось, что победительница «Холостяка» Даша Квиткова показала первые кадры из дома, где они будут жить с Никитой Добрыниным.

Кроме того, певица Настя Каменских показала, как она позирует в постели. Поклонники осыпают артистку комплиментами за такие фотографии.