Ведущая «Світського життя» показала как проводит время с мужем

Беременная и неотразимая украинская телеведущая Катя Осадчая со своими супругом Юрием Горбуновым ожидают пополнения. Пока до памятного события остается время, они вместе проводят время и не сидят в четырех стенах. Пара ведет активный образ жизни и отправилась гулять по загадочным улочкам Львова. Катя делится яркими фотоснимками на своей страничке в социальной сети Instagram.

Очередная новинка, что предстала перед взорами любопытных поклонников, демонстрирует пару, что прямо светится от счастья. Осадчая и Горбунов показали, как проводят время вместе, перед пополнением семейства. Для прогулок по историческим улочкам Катя выбрала простенький, но в то же время очаровательный наряд.

Белоснежное платье с глубоким декольте, что скрывает кругленький животик знаменитости, но подчеркивает аппетитные формы и такого же цвета кроссовки. На хрупкие плечи знаменитость набросила белый пиджак. От ослепительного и палящего солнца Катя спрятала глаза за темными стеклами солнцезащитных очков.

На одном из снимков пара позирует вместе, поклонники не скрывают своего восторга, ведь супруги излучают счастье и заряжают позитивом и прекрасным настроением своих фанатов. Катя часто делится всевозможными фотоснимками на свое страничке.

Фанаты всегда с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира дабы подарить новинке массу восторженных комментариев и влюбленных сердечек. Стоит отметить, что Осадчая не скрывает как выглядит на самом деле и часто публикует фото без макияжа, фотошопа и фильтров. Такого рода снимки вызывают противоречивые комментарии от подписчиков знаменитости.

Недавно Стена рассказывала, что женственная и неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль порадовала фанатов новым снимком, где позировала в необычном наряде.

Также Стена сообщала, что эпатажная и эффектная блондинка Оля Полякова шокировала поклонников соблазнительным видеороликом где демонстрирует свои достоинства.

Еще Стена писала, что талантливая и восхитительная украинская исполнительница Настя Каменских впечатлила новым фото и дерзим луком.