Ирина Федишин похвасталась летним луком

Популярная певица Ирина Федишин сейчас активно гастролирует и делится в Instagram с поклонниками, тем, что происходит за кулисами и между выступлениями.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На недавних снимках Ирина показала, как гуляет по Луцку, где вечером запланирован ее концерт.

Поскольку сейчас на улице сильная жара, певица выбрала свободный и легкий наряд - платье-сафари в полоску.

Наряд напоминает рубашку, он свободного кроя, и за счет этого платье идеально для жаркой погоды.

Певица выбрала красочное место для позирования - возле клумбы с разноцветными растениями на фоне Дома культуры, где возможно и будет выступать звезда.

Песни Ирины так полюбились публике и фанаты так соскучились по ее выступлениям, что просто забросали вопросами о том, где запланированы гастроли.

Не все города Ирина сможет посетить этим летом, ведь это очень трудно для артиста. Тем не менее на июнь ее график расписан буквально по дням.

Видно, что певица настоящий трудоголик, она работает не покладая рук. В перерывах между съемками и гастролями она еще успевает принять участие в разных шоу.

Также Ирина не пропускает ни одно семейное торжество дома, ее семья чтит традиции и прививает с малых лет детям любовь к стране и своим корням.

Поэтому, певица не хочет подолгу оставлять детей из-за гастролей и все тщательно планирует, чтобы совмещать заботу о семье и радовать поклонников.

Ирину уже прозвали женской версией Олега Винника, ведь она не менее популярна за певца и ее концерты всегда собирают полные залы.

А этим летом фанатов ждет еще один сюрприз. Ирина и ее муж Виталий по случаю годовщины брака - 15 лет решили устроить еще одну свадьбу. Поклонники приглашены на праздник тоже - певица задумала организовать шатер и выступить перед гостями в родном Львове.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин показала, как выглядит без макияжа.

Также мы писали, что певица Ирина Федишин на своем концерте осмелилась нарядиться в смелый наряд, который подчеркнул ее женственные формы.

Напоминаем, что Ирина Федишин показала, как идет подготовка к ее концерту и в чем она ходит, чтобы ее не узнали.