Певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарным образом

Украинская певица Ирина Федишин регулярно радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. Сейчас певица находится в небольшом туре, однако и во время активной работы звезда не забывает радовать подписчиков свежими кадрами. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала небольшие отрывки с недавних выступлений.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

На этих кадрах можно увидеть сразу несколько образов Ирины. Первый особенно подчеркивает ее стройную фигуру: на сцену Федишин вышла в очень коротком зеленом платье с глубоким декольте, которое сделало акцент на ее женственных формах. При этом дополнила свой образ артистка яркой накидкой в тон наряду и босоножками на высокой шпильке. Трудно отвести взгляд от стройных ножек певицы.

На втором кадре Ирина Федишин выступает в другом образе. Теперь на ней длинное платье серебристого цвета. К слову, несмотря на длину наряда, поклонники все равно могут насладиться стройными ножками певицы: здесь низ платья сделан из полупрозрачной ткани. Можно также заметить, что в руках звезда держит цветы. Вероятно, под конец ее выступления кто-то из поклонников решил преподнести такой подарок в благодарность за творчество.

К слову, творчеством Ирина радует фанатов регулярно. Даже во время карантина, когда многие и не ждали премьер, она презентовала новые песни. Артистка буквально не дает соскучиться своим слушателям: не так давно она впервые опубликовала новую композицию «Тюльпаны». По традиции, слова к песне написала сама артистка. За несколько дней видео с официальным аудио просмотрело уже более 170 тысяч человек.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников горячими снимками в социальной сети. Артистка позировала перед камерами в мокром купальнике.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина поделилась неожиданной фотографией в микроблоге. Снежана позировала в легком летнем наряде, демонстрируя стройную фигуру.

Кроме того, молодая певица Алина Гросу покорила своих подписчиков стройной фигурой. Артистка поделилась кадром, на котором она позирует с обнаженными животиком. Подписчики осыпают девушку комплиментами.