Ирина Федишин похвасталась своей природной красотой

Популярная украинская певица Ирина Федишин постоянно радует своих преданных поклонников яркими образами. Девушка, как настоящая модница, любит примерять стильные луки, в которых выглядит просто сногсшибательно. Однако в этот раз артистка решила показать, что может покорять публику даже без макияжа. Новым снимком красавица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

Яркая и харизматичная Ирина Федишин не перестает восхищать фанатов своей трудоспособностью. Артистка активно выпускает новые песни, ездит с концертами по Украине, на которых радует зрителей потрясающим шоу, качественным звуком и эффектными нарядами. Так ещё недавно любимица миллионов презентовала новый трек под названием "Тюльпаны", который уже звучат на всех радиостанциях.

Несмотря на свой плотный график артистка даже успевает посетить различные студии радио. Во время своего визита на радио "Пятница" Ирина Федишин спела не только свою новую песню, а и хиты поп-короля украинской эстрады Олега Винника. Поклонники пришли в восторг от исполнения своей любимицы, которая может украсить своим потрясающим голосом любой трек.

Услышать новые песни в исполнении певицы может каждый, так как певица продолжает гастроли по стране. Свои концерты артистка проводит почти каждый день. Несмотря на свою усталость, Федишин получат от выступлений колоссальный заряд энергии. Недавно девушка поделилась эффектным снимком с репетиции перед концертом, на котором позирует абсолютно без макияжа.

Перед объективом камеры знойная блондинка предстала в облегающих джинсах и коротеньком топике черного цвета, который продемонстрировал подтянутый пресс красавицы. Однако главной изюминкой этого образа стало отсутствие косметики. Девушка ещё раз доказала, что макияж лишь только подчеркивает её невероятную естественную красоту.

Ранее информационный портал Стена писал, что Ирина Федишин привела в восторг публику, появившись на стадионе в эффектном наряде.

Также Стена сообщала, что Тина Кароль сразила наповал своим дерзким образом настоящей бунтарки.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в ярком купальнике.