Знаменитость очаровала поклонников эффектным образом на фото

Известная украинская певица, которая уже на протяжении нескольких лет работает и живет в России, Ани Лорак всегда старается как можно чаще радовать своих поклонников интересными снимками, которыми делится с ними у себя на страничке в социальной сети. Но в этот раз любопытное фото женщины, появилось на одной из ее фан-страничек в Instagram, которая была создана ее преданными поклонниками.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Женщина очень талантливая певица, а также замечательная мама, которая воспитывает прекрасную дочь Софию. Чем взрослее девочка становится, тем больше и больше, внешне, она похожа на свою знаменитую мать. Хотя после развода, Ани и сама изменилась во внешности. Ее фигурка стала более привлекательной, а формы аппетитными.

Недавно на одной из фан-страничек знаменитости, ее поклонники выложили интересное фото своей любимицы, на котором та позировала сидя на столе в бархатном халатике. Кроме того, он настолько идеально сидел на роскошной фигурке певицы, что подчеркивал все ее женские изгибы и выпуклости. А ножка, которую приподняла красотка и выставила немного вперед – вообще взбудоражила фантазию воздыхателей.

Волосы барышни в этот раз были распущены и локоны аккуратно скатывались по нежным плечам артистки, еще больше очаровывая представителей сильного пола. Также, несмотря на то, что фото сделано в черно-белых тонах, фанатам все же удалось рассмотреть яркий макияж на ее миловидном личике.

Конечно же, такое фото, понравилось многим фанатам, поэтому совсем не удивительно, что те вмиг засыпали пост огромным количеством отметок "лайк", а вот комментариев под публикацией правда оставили очень мало.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.