Ксения Мишина предстала перед камерой в образе соблазнительной русалки

Известная украинская актриса и в то же время главная героиня первого сезона популярного проекта "Холостячка" показала своим подписчикам, как проходит её летний отпуск. В этот раз настоящий трудоголик Ксения Мишина решила отправиться в свои родные края, Крым. Яркими снимками с жаркого путешествия красавица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно любимица миллионов отпраздновала свой День Рождения, Ксении исполнилось 32 года. Актриса рассказала, что свой новый год жизни будет для неё периодом любви, семьи и самопознания. Так сейчас своё лето артистка проводит с самыми близкими людьми в Крыму. Девушка наслаждается Черным морем и палящим солнцем. Чтобы запечатлеть этот прекрасный момент отдыха, Ксения решила устроить себе жаркую фотосессию на яхте.

Мишина опубликовала яркие снимки, на которых позирует в ультрамодном купальнике. Высокие бикини и крохотный топ идеально подчеркнули шикарную фигурку красавицы, о которой можно только мечтать. Перед объективом камеры знойная брюнетка предстала в разных позах. Сначала Ксения грациозно легла на яхте, как настоящая тигрица, что поклонникам удалось рассмотреть стройную фигурку своей любимицы с ног до головы.

Однако чуть позже актриса начала позировать стоя. Чтобы добавить к своему сногсшибательному образу некой пикантности, девушка немного приспустила шлейки топа, демонстрируя прекрасный вид на тоненькие плечики и шикарное декольте. Под своими эффектными снимками актриса написала, что на данный момент она кайфует от своей жизни, и желает всем наслаждаться каждым днём.

Ранее информационный портал Стена писал, что Ксения Мишина со своим возлюбленным Александром Эллертом похвастались новой татуировкой.

Также Стена сообщала, что победительница проекта "Холостяк" рассказала об измене.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Снежана Бабкина встревожила поклонников признанием об эмоциональном выгорании.