Снежана Бабкина рассказала о своих переживаниях

Поклонники образцовой пары украинского шоу-бизнеса до сих пор не могут поверить в то, что известный музыкант Сергей Бабкин неоднократно изменял своей невероятно талантливой супруге Снежане. Недавно телезрители увидели откровенное интервью звездной пары, в котором они рассказали о тяжелых временах в своих отношениях. И вот после громкого заявления об измене, Снежана Бабкина решила прокомментировать эту ситуацию. Трогательным монологом артистка поделилась в коротких историях на своей странице в социальной сети Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Сергей Бабкин признался, что первые три года отношений со своей возлюбленной были для них самыми тяжелыми, наполненные слёз и конфликтов. Как оказалось до момента встречи со своей будущей супругой артист любил тусовки в большой компании и алкоголь. И даже встретив Снежану, певец не раз изменял ей, он платил до 500 долларов за час близости с проститутками.

Поклонники были ошарашены таким признанием Бабкина, однако стало известно, что об этих похождениях возлюбленного Снежана знала. В своём откровенном монологе девушка поделилась, что первые годы совместной жизни с Сергеем были для неё действительно очень тяжелыми. Она много плакала и раздумывала над тем, чтобы бросить артиста. Но в один момент Снежана осознала, что закончив эти отношения, она может выйти замуж ещё очень много раз. Так как первый и второй муж бросали её.

Как оказалось виной всему было неумение девушки отпустить обиды и простить своего отца, который изменил её маме и бросил, когда девочке выполнилось всего 3 годика. Чтобы поменять свою жизнь и жизнь своего возлюбленного Сергея, Снежана в нужное время осталась, сделала паузу на полгода, уйдя в себя. Как оказалось именно это осознание помогло ей справиться со всеми проблемами.

Откровение Снежаны. Фото: скриншот с Insta-stories

Подытожив интервью с Сергеем и свой монолог, Снежана со слезами на глазах отметила, что ей не стыдно за пройденный путь. Она гордится своими отношениями с супругом и может с уверенностью назвать свою семью образцовой, так как они смогли сохранить свою любовь и пройти этот сложный путь вместе.

Ранее информационный портал Стена писал, что Ксения Мишина со своим возлюбленным Александром Эллертом похвастались парной татуировкой.

Также Стена сообщала, что Снежана Бабкина встревожила поклонников признанием об эмоциональном выгорании.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что победительница проекта "Холостяк" рассказала об измене.