Победительница шоу «Холостяк» заговорила об измене

Анна Богдан, которая стала победительницей шоу «Холостяк 11» и продолжила романтические отношения с Михаилом Заливако, до сих пор пользуется огромной популярность. За ее страницей в социальной сети следит огромное количество поклонников, которые с нетерпением ожидают новых фотоснимков от своего кумира. Девушка пытается быть ближе к пользователям и отвечает на вопросы поклонников в Сторисе. Изредка она рассказывает о своей личной жизни.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие фанаты спрашивают, как удалось Анне сбросить 16 килограмм, а некоторые спрашивают совета в отношениях. Недавно девушка поинтересовалась, что ей делать в ситуации, когда ее парень изменил с лучшей подругой. Анна была категорична в ответе и сказала, что не может давать советы в такой ситуации.

Победительница «Холостяка» отметила, что никогда бы не смогла смириться с изменой и предательством. Она бы прекратила всяческое общение как с парнем, так и с подругой.

Стоит отметить, что Анна изредка публикует совместные фотоснимки с Михаилом, но такие посты вызывают бурю комментариев и «лайков» от подписчиков. Недавно знаменитость поделилась трогательным постом. Нежный фотоснимок передает трепетные и романтические отношения, что сложились между парой еще на проекте.

Анна с Михаилом разместились на огромной плетеной качели. Пара балуется и кривляется. Привлекает внимание шикарный фон позади них. Бездонное голубое небо с мелкими белыми облаками и величественные творения природы.

Поклонники вмиг отреагировали на новинку и восторгались парой и чувствами, что между ними сложились. Стоит отметить, что снимок был сделан видимо, во время отдыха знаменитостей в Турции.

Недавно Стена рассказывала, что Примадонна Алла Пугачева не растеряла своей популярности и продолжает радовать поклонников необычными фотоснимками. В этот раз она продемонстрировала накачанные ноги Максима Галкина.

Также Стена сообщала, что супруга знаменитого музыканта и певца Сергея Бабкина Снежана не на шутку напугала подписчиков последним постом, что опубликовала на своей странице в социальной сети.

Еще Стена писала, что очаровательная ведущая Анфиса Чехова восхитили фанатов роскошными формами.