Образцовая пара украинского шоу-бизнеса рассказала о том, что им пришлось пережить

Сергей и Снежана Бабкины для многих являются примером идеальной супружеской пары, в которой всегда царит любовь, гармония и понимание. Спустя годы совместной жизни, артисты смотрят друг на друга таким влюбленным взглядом, что о ссорах и речь идти не может. Однако как оказалось, на начальном этапе отношений Сергею и Снежане пришлось пережить очень трудный период. Об этом артисты рассказали в своём интервью для программы "Світське життя", фрагмент которого был опубликован в Youtube.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Снежана и Сергей признались, что первые три года совместной жизни были наполнены ссорами и слезами. Как оказалось, начинающий музыкант в расцвете своих сил очень часто изменял своей возлюбленной. По словам артиста, в его жизни до встречи со Снежаной был алкоголизм, тусовки и большие компании.

Сбившись с правильного пути, Сергей отдавал до 500 долларов в час за близость с проститутками. Однако Снежана отметила, что для неё главное то, что её супруг развлекался не с поклонницами, и не со своими подругами. По словам певца, сейчас очень сложно понять его поступки, но в молодые годы он гнал в поезде, машинистом которого был настоящий демон.

Свои необдуманные поступки музыкант всегда оправдывал фразой "Я — нелогичный тип". Однако, когда осознание возвращалось к Сергею, он закрывался в ванной и рыдал. За трудными временами своего супруга со всей болью наблюдала возлюбленная Снежана. Девушка призналась, что когда её муж закрывался один в ванной, она звонила знакомому и просила забрать её.

Несмотря на такие испытания, Снежана всё же смогла остаться и перевернуть жизнь своего любимого. Артистка призналась, что отец бросил маму, когда ей было всего 3 года, он изменял ей. Эта боль сопровождала девушку на протяжении долгих лет, так как все встречавшиеся ей мужчины, предавали и бросали. По этой причине, Снежана понимала, что оставив Сергея, она может выйти замуж ещё в третий и четвертый раз.

Ранее информационный портал Стена писал, что победительница проекта "Холостяк" рассказала об измене.

Также Стена сообщала, что Снежана Бабкина встревожила поклонников признанием об эмоциональном выгорании.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Ирина Федишин привела в восторг публику, появившись на стадионе в эффектном наряде.