Снежана Бабкина рассказала, что в её жизни тоже бывают непростые дни

Супруга известного украинского певца Сергея Бабкина не на шутку напугала поклонников своим последнем постом. Девушка решила поделиться с аудиторией своим опытом, как можно побороть эмоциональное выгорание. Такое признание услышать от всегда жизнерадостной Снежаны было неожиданно. Новый пост артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Youtube-видео

Счастливая мама и супруга Снежана Бабкина ассоциируется у всех поклонников с жизнерадостной и всегда улыбающейся женщиной. Довольно часто девушка делится со своими подписчиками яркими семейными снимками и полезными советами, к которым прислушиваются многие.

Совсем недавно красавица опубликовала яркий снимок с занятий йогой. Как оказалось, уже на протяжении 7 лет каждый свой день артистка начинает с этих практик. По словам Снежаны, йога расширяет её тело, ум и энергию. Благодаря этим тренировкам артистка научилась фокусироваться на внутренних ощущениях.

Однако как оказалось, к такой осознанности пришла Снежана не так давно. Девушка опубликовала новый снимок, где выглядит очень подавлено. Перед объективом камеры красавица позирует с грустным взглядом и натянутой улыбкой, которую можно наблюдать на её лице не так часто.

Под фото Бабкина призналась, что ей не раз приходилось сталкиваться с эмоциональным выгоранием. Переживая непростой период в жизни, девушка ощущала полное бессилие и апатию. Ей хотелось закрыться в своей спальне, никого не видеть, лежать, молчать и плакать. Как оказалось, причин такого ужасного состояния множество.

Но эксперт по эмоциональному очищению посоветовала девушкам, которые столкнулись с этой проблей, прекратить мучить себя и понять, что каждый человек достоин самого лучшего. Чтобы восстановить гармонию с этим миром нужно найти баланс во всём, в работе и личной жизни. Как оказалось, Снежане побороть эмоциональное выгорание помогли медитации. Поэтому девушка призвала всех прислушаться к её советам, и тогда жизнь повернется на 180 градусов.

Ранее информационный портал Стена писал, что Снежана Бабкина похвасталась перед камерой своей стройной фигуркой.

Также Стена сообщала, что Лидия Таран похвасталась своими первыми достижениями в практиках йоги.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что известная телеведущая новостей Соломия Витвицкая рассказала о готовности родить ребёнка.