Влюбленные показали, как выглядит парная татуировка

Бывшая участница шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина и ее возлюбленный, автор текстов для студии "Квартал 95" Александр Эллерт показали парную татуировку. Мужчина отвечал на вопросы поклонников и выложил фото в Instagram-stories.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Похоже, у влюбленных все действительно серьезно. Не каждая пара осмелилась бы сделать парные татуировки, ведь это практически на всю жизнь.

Отвечая на вопросы фанатов, Александр по просьбе подписчицы показал фото. На нем видно, что у Александра на руке уже красуется татуировка в виде чайного пакетика, а у Ксении - как дополнение к нему появилась чашка.

К слову, Ксения Мишина в финальных сериях шоу "Холостячка" дала обещание, что если выберет Александра Эллерта, то сделает себе татуировку.

Как видно, она не только сдержала слово, но пара еще решила сделать татуировки со смыслом.

Но это еще не самый смелый их поступок. Недавно Ксения также показала кольцо на безымянном пальчике правой руки. Оказалось, что еще зимой Ксения и Александр поделились с поклонниками идеей сделать камень из собственной крови.

Благодаря сложной технологии, экспертам из крови Ксении и Александра удалось изготовить алмаз.

Ксения в интервью призналась, что один карат камня, изготовленного в лаборатории, стоит 10 тысяч долларов.

Такие поступи все больше разжигают интерес поклонников этой пары и заставляют их неоднократно спрашивать, когда же произойдет их свадьба.

Александр признался, что этот вопрос сейчас ему очень часто задают. Он намекнул, что возможно бракосочетание состоится в следующем году. Также мужчина предложил подписчикам предлагать даты для такого важного мероприятия. Он попросил написать, есть ли в 2022 году особенные интересные даты.

Как видно, пара всерьез задумалась над тем, чтобы узаконить отношения. Вместе они живут с 2020 года. Влюбленные съехались еще до того, как на ТВ показали финал шоу.

Ксения Мишина и Александр Эллерт сделали парные тату. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина впервые откровенно заговорила об отношениях и ошибках.

Также мы писали, что Ксения Мишина призналась, от чего получает кайф.

Напомним, что Александр Эллерт показал свои искалеченные пятки.