Известная певица Настя Каменских похвасталась лимонным бикини на травке у бассейна

Известная украинская певица Настя Каменских обожает размещать свою фото в соцсети instagram. На этот раз певица разместила фото на котором отдыхает на Красном полотенце на травке у бассейна.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Нaстя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Можно догадаться, что скорее всего певица находится в своем загородном домике, она только что вышла из воды, это видно из-за того, что капли воды не высохли и украшают жемчужинами ее загорелое стройное тело.

Настя подписала свое фото словами благодарности к Вселенной за такой чудесный день и зато блаженство, что она имеет возможность ощущать.

"Спасибо Вселенной за еще один замечательный день. На фото абсолютно блаженство", - написала певица.

На кадре Настя прогнулась, будто кошечка, опершись рукой за спину подчеркивая все достоинства своей фигуры.

Бесперечна красавица и мотиватор для многих украинок, Настя Каменских имеет прекрасные формы и постоянно поддерживает себя, правильно питаясь и занимаясь спортом. Она часто делится своими лайфхаками с аудиторией подписчиков не только в інстаграи, но и в других сетях, например в Youtube.

Не так давно звезда выпустила несколько хитов, которыми с новой силой заинтересовала поклонников своего творчества. Кроме того, певица снимает влоги на Youtube, поощряя украинцев к просмотру не только ее песен, но и повседневной жизни.

Поклонники не замедлили и написали много комплиментов для своей фаворитки.

"Настя красотка", "Пусть каждый день приносит только эмоции позитива", "Богиня", "А какие ноги!", "Настя, как всегда, невероятно", "какая же ты замечательная", "красавица", "очень красивое фото", " счастье вам каждую секунду", - написали поклонники.

Комментарии под постом Каменских. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Каменских. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Каменских. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, Беременная ведущая Екатерина Осадчая и ее муж Юрий Горбунов показали как проводят вместе время пополнением в семье.

Также Стена сообщала, певица Настя Каменских примерила малиновый купальник

Напомним, Каменских без одежды показала как привлекает Потапа в постели.