Леся Никитюк в очередной раз удивила своих поклонников

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как она ухаживает за своим сногсшибательным телом. Знойная блондинка, позабыв о скромности, скинула с себя всё лишнее и поудобнее расположилась на массажном столе. Такое пикантное видео от любимицы миллионов не ожидал никто. Коротенькие кадры со СПА-процедур артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда украинского телевидения покоряет публику своими умопомрачительными образами. Каждый выход Леси Ивановны в свет знаменуется успехом, так как поклонники приходят в восторг от прекрасной внешности и стройной фигуры красавицы. Однако как оказалось, чтобы всегда быть на высоте и блистать среди знаменитых друзей, Никитюк приходится не только следить за своим питанием и тренироваться, а и регулярно посещать массажный кабинет.

Девушка призналась, что раз в неделю она делает косметические процедуры, которые помогают защитить кожу лица от влияния вредных солнечных лучей и косметики. Так посетив своего косметолога, Леся рассказала, что перед тем, как отправится на съемочную площадку, где её ждет яркий грим, она делает гидрофешл.

Косметологические процедуры. Фото: скриншот с Insta-stories

Однако артистка решила быть честной со своими подписчиками и показать, что ещё её ждёт в СПА. Как оказалось, после пилинга лица, красавица перешла на аппаратный массаж упругих частей тела. Ведь чтобы смело позировать на фото в купальниках, артистка регулярно разминает свои "персики".

Аппаратный массаж. Фото: скриншот с Insta-stories

На видео телеведущая скинула с себя всю одежду и разлеглась на кушетке. Леся Ивановна, как настоящий мастер фотосъемки, запечатлела себя с самого выгодного ракурса, что поклонники смогли рассмотреть не только шикарное декольте своей любимицы, а и крепкий "орешек".

Ранее информационный портал Стена писал, что Леся Никитюк сверкнула упругими формами в ярком купальнике.

Также Стена сообщала, что Снежана Бабкина похвасталась перед камерой своей стройной фигуркой.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Настя Каменских восхитила публику своим новым имиджем дерзкой рок-звезды.