Настя Каменских выставила фото в купальнике

Певица Настя Каменских показала, как проводит субботний день дома. Звезда показала фигурку в Instagram в малиновом купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В последнее время некоторые подписчики стали подозревать, что Настя находится в интересном положении.

Вот и под этим снимком один из подписчиков написал, что Настя конечно имеет идеальную фигурку, но ей пора уже рожать ребенка.

Но на снимке в откровенном купальном наряде на беременность нет ни намека. Певица выставила ножку вперед, чтобы похвастаться не только стройными ножками, но и пышными бедрами.

Благодаря ежедневным физическим нагрузкам Насте удалось добиться аппетитных форм и при этом сохранить женственную и привлекательную фигурку.

Певица не выглядит излишне худой, а от таких красивых изгибов мужчины будут только завидовать Потапу, ну а девушки умрут от зависти.

Видно, что Настя решила насладиться сполна редким выходным в субботу. Она позирует на заднем дворе загородного дома, где живет вместе с Потапом.

Видно, что сад засажен всякими кустами и деревьями, а газон идеально подстрижен. Но главная фишка - бассейн. Наверняка так звездная пара спасается от жары и проводит свободное время возле воды.

Также это любимое место у пары, где не только они купаются, а и устраивают ужины с друзьями. Настя недавно показывала, как Потап жарит мясо, сосиски и овощи на гриле, а певица накрывает на стол вместе с лучшей подругой Аней.

Также певица старалась украсить стол свечами и цветами, чтобы создать особую атмосферу для отдыха.

Видно, что супруги создали для себя хорошее место для отдыха вдали от любопытных глаз. В таком месте им комфортно отдыхать и набираться сил для новых проектов и идей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских прикрыла нагое тело подушкой и показала, как нежится в постели.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как резвиться в бассейне с подружкой, чуть купальник не потеряла.

Напоминаем, что Настя Каменских нарядилась в смелое серебристое платье на тонких бретельках, а также сделала стильную укладку. В таком образе украинская красотка похожа на голливудскую звезду.