Украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новым фото

Популярная артистка регулярно радует поклонников красивыми фотографиями в социальной сети. При этом звезда не прочь продемонстрировать нарядами свою шикарную фигуру. В этот раз Тина Кароль показала стройные ножки в коротких шортиках, а также обрадовала фанатов интересной новостью. Такие снимки звезда опубликовала на своей странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Тину Кароль в белом прогулочном костюме. Короткие шорты обнажают длинные и стройные ноги артистки, подчеркивая ее женственные формы. Свой образ поп-дива дополнила аккуратными локонами и естественным макияжем. При этом особенно выделяется другой элемент одежды – носочки. Дело в том, что на них можно заметить надпись «Красиво» - название нового альбома Тины. Как оказалось, это не совпадение.

Дело в том, что артистка совместно с производителем одежды разработала такую модель носков. По сути, это мерч поп-дивы. Сама Кароль отметила, что приобрести такие можно и на просторах интернета, и на сольных концертах Кароль.

«Красивые ножки в красивых носочках», - написала звезда в подписи к своим новым фотографиям в Instagram.

Стоит отметить, что в последнее время певица стала часто выпускать подобные фирменные вещи в сотрудничестве с разными компаниями. Например, не так давно она показала новую футболку с надписью «Красиво», как и на носочках. Так что поклонники могут разбавить свой летний гардероб футболкой с названием альбома своей любимой певицы. Одной из ярких новинок также стали колготки от Тины Кароль: модель вышла довольно соблазнительной. Кроме того, их украсила надпись «Скандал» (название сингла артистки).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой. Артистка позировала перед камерой в коротких кожаных шортиках.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин показала стройные ножки в коротком наряде. В социальной сети артистка поделилась яркими снимками с концерта.

Кроме того, экс-солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева похвасталась длинными и стройными ножками в коротких шортиках. Также можно заметить очень дорогие босоножки. Поклонники в полном восторге от такого образа артистки.