Дмитрий Комаров похвастался фото со съемок нового сезона программы "Мандруй Україною"

Известный телеведущий и заядлый путешественник Дмитрий Комаров очень много времени проводит на съемках. Однако свою интересную и познавательную программу звезда снимает не с огромной командой, а всего лишь с одним оператором, которого уже знают все поклонники "Мира наизнанку" Александром Дмитриевым. Так недавно Комаров поделился на своей странице в социальной сети Instagram новым снимком, который стал поводом для дискуссий.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Youtube-видео

В связи с нестабильной ситуацией с коронавирусом, Дмитрий Комаров решил не рисковать и остаться на Родине. Но так как шоумен уже привык к приключениям и не может долго сидеть дома, он запустил новый, не менее интересный проект под названием "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".

Украинские телезрители уже смогли насладиться захватывающими выпусками первого сезона, в которых ведущий успел побывать в малоизвестных местах, а также прошелся туристическими тропами лучших локаций страны. Таким образом Комаров показал своим соотечественникам, что хорошо отдохнуть летом можно даже не выезжая за пределы Украины.

На данный момент телеведущий со своим оператором приступил к съемкам второго сезона. Так совсем недавно Дмитрий Комаров поделился с поклонниками новым снимком, на котором позирует на фоне рассвета возле реки вместе со своим оператором. Телеведущий акцентировал внимание подписчиков на новый имидж Александра Дмитриева.

По словам шоумена, уставший от продолжительных съемок Александр в 3 часа утра случайно сбрил усы и бороду. Комаров признался, что с такими переменами во внешности, он и сам еле узнал своего друга. Однако поклонники в комментариях отметили, что в таком образе Дмитриев стал очень похож на известного российского писателя Александра Пушкина. Так для полного сходства Александру не хватает только кучерявых волос на голове.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот с Instagram

Ранее информационный портал Стена писал, что Дмитрий Комаров рассказал, что ему презентовала супруга на День Рождения.

Также Стена сообщала, что Ксения Мишина поделилась яркими снимками с отдыха в Крыму.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Юрий Ткач поделился милым фото со своими домашними питомцами.