Модель Александра Кучеренко рассказала жуткую историю из своей жизни

Известные люди в силу профессии всегда сталкиваются с повышенным вниманием к их персоне. Конечно, зачастую это может радовать, ведь поклонники осыпают комплиментами или дарят подарки. Однако бывают случаи, когда звездам довольно непросто. Так, жена ведущего программы «Мир наизнанку» Александра Кучеренко рассказала о ситуации, когда ей пришлось обращаться к частным детективам, передает информационный портал ТСН.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

По словам модели, каким-то образом один из ее поклонников узнал ее номер телефона. Это был ранее незнакомый для нее мужчина. Конечно же, он стал звонить «Мисс Украина», добиваясь внимания. В начале такого общения, рассказала Александра, этот человек просто озвучивал какие-то просьбы личного характера. Постоянно он продолжал звонить девушке, а спустя некоторое время в ход пошли угрозы. Вероятно, мужчина начал понимать, что внимания так и не добился, и решил проявить агрессию.

Кучеренко отмечает, что тогда ей пришлось обратиться к частным детективам. Профессионалы со своей задачей справились: им удалось установить личного этого человека по его номерам мобильного телефона. Только после этого, когда уже не шла речь об анонимности, модель перестала получать угрозы.

Правда, телеведущая не стала рассказывать финал истории. Так что неизвестно, решила ли она добиваться для мужчины наказания, или же просто забыла о нем. В любом случае, самое главное – это то, что сейчас история позади, и Александра Кучеренко счастлива и в безопасности. Однако такой пример показывает, что звездная жизнь не такая идеальная, как многим может показаться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских решила показать поклонникам кадры с утренней тренировки. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном спортивном костюме, который прекрасно подчеркивал ее женственные формы.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как она занимается йогой. Артистка продемонстрировала гибкость и стройную фигуру.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом для клипа. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе и с розовыми короткими волосами. Также звезда примеряла соблазнительный латексный корсет.