Дмитрия Комаров, известный тревел-ведущий похвастался своим подарком от жены

Известный телеведущий программы "Мир наизнанку" похвастался в Instagram, каким подарком поздравила его жена Александра Кучеренко. Дмитрий написал большой пост, решив поделиться своими ощущениями и планами с подписчиками.

На фото, которым ведущий проиллюстрировал свой пост, он сидит за столиком в Одессе. Перед ним - подарок от Александры - торт в форме Планеты, по которой идет человек с рюкзаком.

"Мне 38. Хочу вам, как друзьям на кухне, рассказать то, что об этом думаю", - начал свой рассказ Дмитрий.

Из поста стало известно, что Дмитрий вместе с женой находится в Одессе. Дмитрий рассказал, что совсем не ощущает возраста, внутри по ощущениям ему так, словно 20 лет назад. А вот стиль жизни прибавил Дмитрию жизненного опыта. Он признался, что почти не ощущает страха, а также его трудно чем-либо удивить. Поэтому он ищет новые сюжеты и смыслы, чтобы удивляться самому, и удивлять своих зрителей.

Также Дмитрий заявил, что когда-то построит дачу в Карпатах и будет писать книги, историй за свою активную жизнь он насобирал уже н на одну. Знаменитый ведущий подчеркнул, что не собирается останавливаться и планирует продолжать снимать для своих зрителей.

Поклонники от все души поздравили Дмитрия и оставили в комментариях много самых приятных пожеланий. Кроме того к поздравлениям присоединились коллеги Дмитрия, Анатолий Анатолич, Владимир Остапчук, Маричка Падалко, многие другие. Пост набрал более 10 388 комментариев, а еще больше лайков.

В сторис Дмитрий поблагодарил за сотни сообщений поздравлений, которые буквально, нагрели его телефон, он рассказал, что хочет насладится Одессой, потому не успевает ответить на все сообщения. И еще раз поблагодарил своих поклонников.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, певица Анастасия Приходько показала свой загородный особняк.

Раньше Стена информировала, что "холостяк" Михаил Заливако вместе с Анной Богдан отправились в Кападокию, наслаждаться летом и отдыхом.

Напомним, что Тина Кароль показала соблазнительный образ в расстегнутой рубашке.