Актер студии "Квартал-95" показал роскошных собак - поклонники в полном восторге

Известный актер Юрий Ткач в социальной сети часто публикует жизнерадостные фотографии, которые заставляют его подписчиков улыбаться. В этот раз на своей странице в микроблоге он показал снимок с двумя шикарными собаками. Поклонники гадают, его ли это питомцы.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

Видно, что снимок был сделан на природе, когда артист прогуливался в парке. Актер присел и обнял двух роскошных собак. Позировал он с двумя хаски: один пес с темно-серым окрасом и карими глазами, а другой – с белой шерстью и глазами кристально голубого цвета. Животные ведут себя максимально спокойно в объятьях актера, а Ткач счастливо улыбается на камеру. При этом до конца не понятно, его ли это животные.

Стоит отметить, что актер, судя по всему, очень любит животных. Например, не так давно он делился забавными снимками со съемок шоу «Однажды под Полтавой». Там вместе с ним позировал маленький енот. Вернее, это девочка по имени Зина. Комик то и дело гладил животное, а Зина развлекалась, как могла – ходила по плечам и рукам, не показывая никакого страха.

К слову, у самого Юрия дома тоже есть домашний любимец. Известно, что у актера карликовая такса. В социальных сетях он часто публикует ее фотографии. Комик нередко называет ее Буся. Вероятно, это милое прозвище и есть кличка собачки. Во время карантина, как рассказывалось в некоторых интервью, Юрий и сам выгуливал домашнюю любимицу на прогулки. Видно, что актер ответственно относится к питомцам.Так что поклонникам юмориста на его странице в микроблоге можно найти немало таких кадров, которые могут поднять настроение практически в любой момент.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров отпраздновал свой 38 день рождения. Путешественник рассказал, что ему приготовила в подарок жена.

Также сообщалось, что шоумен и рэпер Потап показал неожиданное фото в социальной сети. В подписи артист решил добавить весьма философский призыв. Поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в новом образе. Артистка позировала перед камерой в облегающем комбинезоне и на тонких шпильках. Поклонники не могут отвести взгляд.