Поп-звезда восхитила поклонников своей фигурой

Украинская певица Настя Каменских любит радовать поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко показывает соблазнительные образы, которые лишний раз подчеркивают ее роскошную фигуру. В этот раз на фан-странице артистки появились новые летние кадры.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в ярком купальнике лимонного цвета. Такой пляжный наряд прекрасно подчеркнул пышные формы красотки. Свой образ артистка дополнила стильными солнцезащитными очками, под которыми она скрыла свои глаза от солнца. Можно также заметить, что волосы у Насти слегка мокрые – это значит, что за несколько минут до кадра она наслаждалась купанием в воде.

К слову, для того чтобы поплавать звезде не пришлось лететь на курорты: у них с Потапом есть прекрасный бассейн прямо на их территории. На втором кадре как раз можно увидеть этот бассейн: в нем уже плавают яркие круги и надувные матрасы в форме уточек. На этой же фотографии можно заметить и ножки Каменских, которая лежит на траве и наслаждается теплой погодой.

Примечательно, что ранее артистка писала в социальной сети, что лето – это ее любимое время года. Пояснила она это тем, что в жаркую пору можно фотографироваться в купальниках, а она это очень любит. Стоит отметить, что и поклонники звезды любят снимки, на которых можно вдоволь полюбоваться ее шикарной фигурой.

Интересно, что во время реалити-шоу «Девочки рулят» Настя Каменских призналась, что у нее тоже могут быть комплексы по поводу внешности. Некоторые из них происходят на фоне того, что она чувствует, что должна быть примером. Однако теперь, как отмечала артистка, она будет любить себя и принимать такой, какая она есть. Поклонникам тоже можно взять пример со своего кумира и любить себя, а меняться, как и говорила артистка, - только для себя.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и "холостячка" Злата Огневич поделилась с поклонниками новыми яркими фото в социальной сети. Звезда эстрады позировала в легком платье, обнажающем ее стройные ноги.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль взобралась на мотоцикл. Как оказалось, все это для новых трюков на сцене. Поклонники в полном восторге от этих уникальных кадров.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу восхитила поклонников стройной фигурой. В социальной сети она показала снимок, где позирует в облегающем топе, подчеркивающем ее женственные формы.