Елена Зеленская появилась в модном наряде

Первая леди Украины Елена Зеленская приняла участие в форуме "Украина 30. Здоровая Украина". В своем выступлении жена Владимира Зеленского затронула вопрос, которым занимается уже не первый месяц. Кадры с ее выступления опубликованы в Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Елена Зеленская вышла на сцену перед публикой в наряде изумрудного цвета, который особенно модный в этом сезоне. Классический деловой костюм придал образу Елены Зеленской элегантности и подчеркнул ее естественную красоту.

Этот цвет очень идет первой леди Украины. Создается впечатление, что Елена Зеленская не сильно наводила красоту для публичного выступления.

Хотя ее волосы идеально уложены, а на лице - минимум макияжа, чтобы немного подчеркнуть глаза и губы.

Так как форум был посвящен вопросу здоровья нации, Елена Зеленская поделилась, чем занимается на своей должности для здоровья детей.

Известно, что с самого начала первая леди Украины взялась за реформирование системы питания в школах.

Супруга президента являясь мамой двоих детей знакома с вопросом питания, хотя дети президентской четы и ходят не в простую школу.

В конце весны Елена Зеленская продемонстрировала плоды своих трудов, как изменилось питание детей в школах.

Нововведения они уже прочувствуют в полную силу с начала нового учебного года. Елена Зеленская совместно с командой шеф-повара Евгения Клопотенко и чиновниками полностью переделала школьное меню под современные стандарты.

Появились простые, но сытные и вкусные блюда. На форуме Елена Зеленская о реформе школьного питания рассказывала представителям образования.

Она привела статистику ЮНСЕФ, что дети, получающие в школе сбалансированное питание, более успешно сдают тесты по важным предметам, например с математики.

Также в серии снимков с выступления, Елена Зеленская добавила несколько примеров питания в школах по новому образцу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что первая леди Украины появилась на публике в сдержанном черном наряде.

Также мы писали, что Владимир Зеленский трогательно поздравил отца и поделился архивными снимками.

Напоминаем, что сама нежность - Елена Зеленская предстала перед публикой в белом костюме.