Первая леди восхитила публику в элегантном костюме

Супруга Владимира Зеленского в своих интервью не раз говорила, что в повседневной жизни предпочитает простые образы, которые состоят из джинс и базовых футболок. Однако на публичных мероприятиях Елене приходится примерять деловые костюмы, которые подчеркнут её женственность и скромность. Так недавно в социальной сети Instagram появились шикарные снимки первой леди с деловой встречи.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube-видео

Будучи в роли первой леди Украины, на всех мероприятиях Елена Зеленская появляется в строгих нарядах, которые четко вписываться в рамки определенного дресс-кода. Так недавно супруга президента посетила встречу с участницами успешного проекта под названием "Наука - это она". Перед большой публикой Елена появилась в элегантном брючном костюме белого цвета со стильным жакетом, который украсили объемные перламутровые пуговицы.

Свой утонченный образ настоящая модница подчеркнула легким макияжем в нюдовых тонах и аккуратной прической. Свои роскошные волосы первая леди собрала в легкий пучок с волнистых локонов. А вот дополнить сдержанный и в то же время стильный наряд Елена решила интересной брошкой в виде цветка, сделанной из светлых камней.

Под яркими снимками со встречи Елена Зеленская написала, что это мероприятие она могла бы охарактеризовать всего лишь двумя словами, а именно Girls power, что означает женская сила. Так первая леди и своим примером показала, что женщины являются двигателем многих процессов. Поэтому представительницы слабого пола также могут добиваться больших высот и покорять мир своими знаниями.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что первая леди Елена Зеленская покорила публику, появившись на мероприятии в легком летнем наряде.

Также портал Стена сообщал, что Владимир Зеленский примерил новую форму национальной сборной по футболу.

Кроме этого Стена сообщал о том, что украинские телезрители заметили изменения во внешности первой леди Украины.