Первая леди восхитила аудиторию своим появлением в сдержанном и элегантном наряде

Супруга Владимира Зеленского на каждом мероприятии покоряет публику своими стильными образами. Первая леди Украины всегда с большой ответственностью относится к дресс-коду каждой официальной встречи, поэтому все её выходы знаменуются успехом. Так недавно Елена Зеленская восхитила аудиторию новым образом в строгом костюме. Яркие снимки появились на личной странице в социальной сети Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube-видео

Всем известно, что Елена Зеленская принимает активное участие в жизни государства. Первая леди регулярно посещает деловые встречи и светские мероприятия. Совсем недавно супруга президента в режиме онлайн поддержала флешмоб от украинского издательства #Ya_читаю. В своём посте Елена призналась, что мечтает повлиять на то, чтобы наша страна стала первой в Европе, где читают больше всего книг.

Сама же первая леди отметила, что чтение книг является для неё неотъемлемой частью жизни. На данный момент самым любимым литературным произведением для неё является «Феликс Австрия», написанное Софией Андрухович. Больше всего Елену впечатляют книги, в которых переплетается драматическая линия с исторической.

Также недавно супруга президента встретилась с представителями бизнес-организации ЕВА. Перед публикой Елена предстала в элегантном брючном костюме, который идеально подчеркнул стройную фигуру. Штаны горчичного цвета продемонстрировали длинные ноги, а черный пиджак с тоненьким поясом на талии, выделил тоненькие и утонченные плечи женщины.

Свой сдержанный образ Зеленская дополнила легким макияжем в нюдовых тонах и аккуратной прической. Свои блондинистые локоны первая леди собрала в идеальный пучок. Из аксессуаров женщина для этого образа выбрала минималистические сережки из белого метала.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что первая леди Елена Зеленская покорила публику, появившись на мероприятии в легком летнем наряде.

Также портал Стена сообщал, что Юлия Тимошенко не выдержала и сняла свою обувь прямо в зале Конституационного суда.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Владимир Зеленский примерил новую форму национальной сборной по футболу.