Первая леди Украины покорила публику женственным образом

Супруга Владимира Зеленского вдохновляет многих женщин своим утонченным вкусом и элегантным стилем в одежде. Для каждого светского мероприятия первая леди Украины выбирает самые подходяще по дресс-коду наряды, которые восхищают своей красотой всех модниц. Так недавно на просторах социальной сети Instagram появился новый снимок Елены Зеленской в эффектном костюме.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно супруга президента посетила Полтаву. Как оказалось поездка в этот живописный украинский город была связана с открытием "Тато-школи". Опубликовав яркие снимки с мероприятия Елена Зеленская рассказала, что этот проект предназначен для граждан, которые в скором времени станут родителями.

В таких центрах мужчинам помогут овладеть всеми навыками воспитания ребёнка, помогут получить консультации детского психолога и подготовят к появлению младенца. Первая леди призналась, что она мечатет, чтобы все украинцы относились к отцовству со всей ответственностью.

Также недавно в Сети появился снимок первой леди с важной поездки в Турцию. На публике Елена Зеленская появилась в элегантном черном платье-футляре, которое идеально подчеркнуло потрясающую фигуру. На свои плечи супруга президента накинула объемный пиджак.

Чтобы дополнить свой стильный и сдержанный лук, Елена сделала аккуратную прическу и легкий макияж в нюдовых тонах. Образ первой леди получился очень элегантным и женственным. Несмотря на то, что цвет наряда был черным, он идеально подошел Елене Зеленской к лицу, подчеркивая её естественную красоту.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что первая леди Елена Зеленская покорила публику, появившись на мероприятии в легком летнем наряде.

Также портал Стена сообщал, что Джозеф Байден после общения с королевой отметил, что Елизавета II очень похожа на его мать.

Кроме этого Стена сообщал о том, что внучка королевы обвинила Меган Маркл в краже имени для её ребёнка.