Пользователи смартфонов Samsung стали жаловаться на массовые сбои

Владельцы современных гаджетов часто могут сталкиваться с некоторыми проблемами. Однако обычно неполадки можно легко исправить, но в этот раз случалось все иначе. В сети появилось информация о том, что у пользователей смартфонов Samsung случились массовые сбои. Стало известно, на что жалуются пользователи, передает информационный портал ПростоМоб.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Стоит подчеркнуть, что проблемы касаются смартфонов Galaxy серий А и М, которые были изготовлены в Индии. Пользователи стали писать в социальных сетях, что их устройства стали резко перегреваться (значительно быстрее обычного), а также тормозить при загрузке. Обычно в таких ситуациях помогает такой вариант: просто сбросить настройки к заводским параметрам. Однако владельцы смартфонов Samsung столкнулись с тем, что и это не помогает в разрешении проблемы. Неполадки, считают пользователи, цикличны.

Проблема такого характера коснулась моделей А51/50/50s, а также М31/ 31s/30s. Представители компании Samsung пообещали решить проблему как можно быстрее. На данный момент еще неизвестно, удалось ли это сделать специалистам.

Примечательно, что пользователи Samsung Galaxy нередко испытывают трудности и с камерой. Она может просто не запускаться. В такой ситуации эксперты советуют очистить кэш, а также перезапустить устройство. Такие действия должны помочь. Если же со смартфоном случились неполадки другого характера, которые никак не связаны с массовыми сбоями, то можно обратиться к специалистам сервисного центра: вполне вероятно, что устройству необходим ремонт.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в специалисты поделились списком интересных видео-платформ. Отмечается, что эти сервисы могут составить конкуренцию популярному YouTube.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone запустил полезную услугу для своих абонентов. Теперь можно будет пользоваться мобильным интернетом и безлимитными звонками даже в том случае, если забыли пополнить счет.

Кроме того, мобильный оператор Lifecell предложил клиентам новый выгодный тариф. Отмечается, что пакет содержит все выгодные услуги, и при этом обойдется в небольшую цену. Появились подробности.