Новый тарифный план от Lifecell

Входящий в тройку лидеров мобильной связи в Украине мобильный оператор Lifecell предлагает своим абонентам подключить выгодный тарифный план, который в день обойдется дешевле чашки кофе. Детали появились на сайте Lifecell.

lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео
lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

В тарифный план входит огромное количество услуг, которых вполне хватит каждому абоненту. При этом, обойдется тарифный план в день дешевле чашки выпитого кофе.

Его название - "Свободный Лайф Регион". Он рассчитан на 4 недели. В тарифный план входит 1500 минут на все операторы в Украине. После того как абонент их потратит, ему будет предоставлен безлимит в сети lifecell.

Особенно выгоден он тем, кто любит проводить много времени в Интернете и социальных сетях. Такие мессенджеры, как Viber, Facebook, Telegram, Skype можно использовать бесплатно и без ограничений. На социальные сети тоже дается безлим.

Есть дополнительная услуга подписки lifebox на 50 ГБ. За то, чтобы пользоваться данным тарифным планом, нужно заплатить от 120 до 150 грн. Выходит, что в день в любом случае пользователь потратит чуть больше 4 грн, что дешевле чашки кофе в кафе.

При этом, можно будет всегда оставаться на связи, использовать неограниченно социальные сети, что летом особенно актуально, а также звонить на абсолютно любые мобильные и стационарные номера.

Перед подключением можно подробно ознакомиться на сайте мобильного оператора с условиями и удостовериться, что тарифный план доступен в Вашем регионе.

Также стоит напомнить, что у Lifecell есть услуга страховки мобильного телефона в случае его потери либо кражи. Ее можно подключить по телефону 6911 либо в личном кабинете в приложении компании.

В любой момент владелец может заблокировать свой смартфон и определить его геолокацию. Также услуга "Защити мобильный" предлагает оформить финансовую компенсацию в случае потери либо кражи гаджета.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" вернул действие популярной среди абонентов услуги.

Также мы писали, что Vodafone предлагает подключить выгодный тарифный план, что в него входит.

Напоминаем, что Lifecell запустил бюджетный тарифный план, что в него входит и во сколько он обойдется.