Украинский мобильный оператор предоставляет важную услугу

О том что,"Vodafone" запускает еще один сервис, открывающий доступ к дополнительным бесплатным услугам, в том случае, если у вас нет денег на счету, но позвонить или войти в Сеть нужно прямо сейчас, информирует пресс-служба телекоммуникационной компании.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.

Активируя услугу, вы получаете 5 Гигабайт интернет-трафика, неограниченное время на общение внутри сети оператора мобильной сети "Vodafone" и 30 минут на звонки на номера других мобильных операторов Украины.

Этот сервис называется "День без забот", и подключить его достаточно просто - наберите комбинацию знаков и цифр: *101*888#. Также, можно выбрать "Подключить услугу" на официальной странице "Vodafone", и следовать дальнейшим инструкциям. И хотя эта функция абсолютно бесплатна, все же нужно иметь на счету не менее 20 копеек, чтобы она стала активна. Доступен этот сервис только в нескольких тарифных планах:

  • SuperNet Start, SuperNet Pro, SuperNetPro +, SuperNet Turbo, SuperNet Unlim;
  • Joice;
  • SuperNet Start - 2019, SuperNet Pro - 2019, SuperNet Turbo - 2019, SuperNet Pro1 - 2019;
  • Unlim 3G и Unlim 3G Plus;
  • Smart 4G XS, Smart 4G S, Smart 4G M;
  • Light и Light +;
  • Red XS +, Red S, Red M, Red L;
  • Red Extra XS, Red Extra XS - 2, Red Extra S, Red Extra M, Red Extra L;
  • ZАХІД.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Услуга начнет действовать сразу после того, как вы получить SMS-сообщение о ее подключении, а длиться будет не более суток. Чтобы снова использовать эту возможность, необходимо выждать одну неделю с того момента, когда вы ее подключили. Однако, есть нюанс - доступен этот отличный сервис только при получении специального предложения: проверить, разрешено ли вам его активировать, можно, отправив SMS на номер 6200.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что оператор мобильной связи "Киевстар" порадовал новой услугой "Дополнительный номер".

Также ранее наш портал сообщал о нескольких признаках того, что на вашем "гаджете" присутствует опасный вирус.

А до этого мы писали о том, что "Киевстар" предлагает своим клиентам поучаствовать в акции и получить отличный подарок.