В Сеть попали изображения вероятного внешнего вида обновленного УАЗ-452

Это далеко не первые рендеры ЗД-модели современной версии "Буханки", которые автодизайнер Андрей Давыдов регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте, каждый раз добавляя что-то новое от себя, пишет "Стена".

"Буханка". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Буханка". Фото: скриншот YouTube-видео.

На опубликованных снимках, подобный вариант УАЗ-452 сохранил знакомые очертания кузова оригинального авто, как и традиционную компоновку. Также, из общего с "Буханкой" остались еще и одинаковые, но прикрытые защитой круглые фары. Однако вот остальные элементы, например, колеса, серьезно отличаются.

Отметим, что вероятно, в ближайшем будущем, "УАЗ" может и выпустит нечто подобное, но пока судить о чем-либо все еще рано.

Напомним, что УАЗ-452 "Буханка" является специальным грузопассажирским, полноприводным, 2-осным авто повышенной проходимости, с колесной формулой 4 на 4. Машина до сих пор доступна как в кузовном, так и в бортовом варианте. Кузов оснащается боковыми дверями с одной створкой, и 2-створчатой дверью сзади.

Основное преимущество автомобиля - в универсальности и проходимости. При этом, в "Буханке" одновременно может располагаться водитель, от 1 до 10 пассажиров или от 450 килограмм до 1 тонны груза(зависит от конфигурации модели). Интерьер возможен как с отдельным отсеком(пассажиры отделяются перегородкой с окном), так и в вагонном, комфортном варианте. Кроме того, в салоне можно поставить столик, расположить отопитель высокой теплопроизводительности, а многочисленные варианты переделки салона, помогут сделать УАЗ-452 особенно надежным помощником в работе, или просто незаменимым товарищем при выездах на природу, где все еще есть бездорожье.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что эксперты назвали топ-5 мощнейших хэтчбеков с пробегом.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в Украине подорожают подержанные автомобили из Европы: названа причина.

А до этого мы писали о том, что специалисты составили список факторов, указывающих на то, что от авто пора избавляться.