Лилия Ребрик поделилась летним снимком

Известная телеведущая Лилия Ребрик поделилась со своими поклонниками ярким снимком с незабываемого уик-энда, который провела со своей семьей. Звезда программы "Ранок з Україною" ловит каждую возможность побыть со своими детишками, так как постоянные съемки и спектакли забирают почти всё время знаменитости. Новое фото любимица миллионов опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Успешная телеведущая и счастливая мама Лилия Ребрик воспитывает двух прекрасных дочек, Диану и Полину. Как все родители телеведущая гордится своими красавицами и радуется достижениям детей больше, чем своим. Так недавно звезда телевидения похвасталась победой 6-летней Дианы на конкурсе по бальным танцам. Видимо талантливая девочка также, как и знаменитая мама, будет покорять сцену, вот только не актёрской игрой, а своей хореографией.

Лилия Ребрик под снимком, на котором позирует вместе со своей счастливой семьей, отметила, что гордится ребёнком. Ну а пока Диана наслаждается успехом, Лилия успела побаловать своим вниманием и маленькую Полю. В свой заслуженный выходной день телеведущая повеселилась с дочкой в бассейне. Чтобы получить полное удовольствие от купания в освежающей воде, звезда решила взять с собой огромную тарелку с вишней и клубникой.

Под ярким снимком знойная блондинка написала, что свой выходной день она начала с зарядки. Так как чтобы всегда оставаться в такой потрясающей форме, ей приходится ежедневно изнурять себя тренировками. Также знаменитость отметила, что в её планах на день покататься на велосипедах, погулять с Дикси, поплавать в бассейне, позагорать под киевским солнцем и встретить красивый закат.

Ну а пока артистка нежится в лучах солнца, поклонники могут насладиться прекрасным фото любимицы. Перед объективом камеры Лиля позирует в купальнике, который с первого взгляда можно и не заметить. Коротенький топик открыл вид на шикарные плечи телеведущей и её умопомрачительное декольте. От таких форм просто не оторвать взгляд.

Ранее информационный портал Стена писал, что Лилия Ребрик покрасовалась перед камерой в сногсшибательном декольте.

Также Стена сообщала, что телеведущая Лидия Таран восхитила публику своей обворожительной красотой.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что поп-дива Ани Лорак похвасталась нежным снимком со своей дочуркой.