Певица очаровала поклонников снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью

Известная украинская певица, которая живет и работает в России, а также просто очаровательная красотка Ани Лорак, как можно чаще старается приятно удивлять и радовать своих поклонников различными любопытным снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее фанаты постоянно с нетерпением ждут, когда же их любимица поделится с ними чем-то новым, ведь прекрасно знают, что та обязательно их удивит не только фото, а и каким-то рассказом под ним.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что женщина уже несколько лет живет и работает в России, о своей родине она не забывает и старается как можно чаще приезжать и на Украину. Кроме того, поклонники женщины очень внимательно следят за ее жизнью, поэтому всегда замечают малейшие изменения не только во внешности самой певицы, а также и в ее дочери.

Недавно у себя на страничке в социальной сети знаменитость опубликовала несколько очень ярких и интересных снимков со дня рождения своей дочки, которой уже исполнилось 10 лет. Именно эти фото и произвели огромное впечатление на всех ее фанатов.

На снимке знаменитость позировала в коротеньком желтом платье, которое просто идеально сидело на ее роскошной фигурке и при этом выгодно подчеркивало все женственные изгибы и выпуклости красотки. Волосы женщины были распущены, и аккуратно скатывались по ее нежным плечам, а яркий макияж акцентировал внимание на бездонные глаза певицы, подчеркивая при этом ее красоту.

Дочь певицы была запечатлена в светлом летнем платье с яркими рисунками на нем. В руках девочка держала очень много воздушных шариков, которые парили в воздухе над ее головой.

Сложно было не заметить того, как сильно София стала похожа на свою знаменитую маму, хотя, если присмотреться, то с папой она тоже, как две капли воды.

Восторженные снимком фанаты вмиг засыпали пост своей любимицы огромным количеством отметок "лайк", а также написали под публикацией много приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица Ирина Федишин вновь очаровала поклонников новым фото в нежном наряде с огромным декольте.

Также портал Стена сообщал, что телеведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила фанатов эффектным образом на фото.

Кроме того, Стена рассказывала, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов снимком, на котором позировала в платье с огромным декольте.