Настя Каменских показала поклонникам, как проводит свои выходные

Популярная украинская певица Настя Каменских взбудоражила Сети яркими снимками с незабываемых выходных, которые красавица провела в компании своей лучшей подруги Ани Завгородней, бывшей супруга Позитива. Наслаждаясь солнечной погодой, девушки решили пошалить в освежающем бассейне. Новые снимки артистка опубликовала на своей странице в Insta-stories.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно знойная брюнетка NK запустила собственное реалити-шоу под названием "Девочки рулят". Певица решила снять на видео своё эмоциональное путешествие в Мексику, в которое отправилась вместе с лучшей подругой и мамой. В выпусках можно была узнать много интересного из жизни Каменских, в которой не всё так безоблачно, как кажется.

Помимо увлекательных историй артистки, поклонникам удалось лучше узнать и близкую подругу певицы Аню, которая довольно часто появляется в историях и на фото знаменитости. Подружки даже решили запустить совместную коллекцию одежды, так как у Ани есть свой собственный бренд Annchoo.

Также поклонники уже привыкли к тому, что каждые выходные лучшая подружка приезжает в гости к Насте, в её загородный дом. Девушки устраивают весёлые посиделки, на которых иногда даже присутствует супруг певицы, рэпер Потап. Но в этот раз знойные красавицы решили провести выходные вдвоем у бассейна.

Яркие кадры с бассейна. Фото: скриншот с Insta-stories

Артистка опубликовала яркие снимки, на которых позирует в эффектном купальнике цвета электрик. Девушка покрутилась перед камерой своего телефона упругими формами, что поклонники смогли оценить потрясающую фигуру своей любимицы с разных ракурсов. Для того чтобы подчеркнуть сногсшибательный летний образ, Настя надела солнцезащитные очки и собрала пышные кудри в высокий хвост.

Ранее информационный портал Стена писал, что Потап выпустил новый клип, который весь пронизан мистикой.

Также Стена сообщала, что MARUV продемонстрировала свои прекрасные формы в эпатажном образе.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Настя Каменских продемонстрировала шикарную фигуру в ярком наряде.