Рэпер Потап презентовал новый клип с мистической атмосферой

Не так давно артист презентовал сольный альбом «Без рекламы» с откровенными треками, в которых слушатели могут увидеть его с совершенно другой стороны. Теперь же Потап удивил поклонников видео-работой на песню «Экзорцизм». Особенно может поразить мистическая атмосфера клипа с элементами хоррора.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

В описании музыкального видео артист отметил, что главный герой его композиции – это творец, в жизни у которого много страданий и противоречий. Однако все меняется, когда появляется та самая женщина, которую он полюбил. Избранница лирического героя буквально залечивает его раны и «изгоняет» внутренних демонов. Вероятно, именно от этого и пошло необычное название песни.

Работал над клипом Потапа режиссер Станислав Капралов. Рэпер отметил, что в результате у них вышел настоящий музыкальный мини-фильм про любовь, которая может исцелить душу. К слову, возлюбленную героя сыграла актриса Анастасия Король. Светлая девушка с белокурыми локонами в клипе похожа на настоящего ангела.

Примечательно, что артист отметил, что в клипе показана история и из его жизни. Вероятно, Потап имел в виду именно отношения с супругой Настей Каменских. Ранее он не раз отмечал, как ее любовь изменила его жизнь. Многие поклонники так же считают, что этот трек рэпер посвятил своей возлюбленной.

К слову, именно с песни Потапа несколько лет назад все узнали о его свадьбе с Каменских. Спустя долгое время, когда роман артистов был в тайне, в день бракосочетания рэпер впервые признался ей в любви публично, и сделал он это в стихах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото певицы Насти Каменских. В облегающем топе артистка позирует с популярным блогером возле бассейна. От фигуры девушки невозможно оторвать взгляд.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в легком летнем платье. Такие фото артистка опубликовала в социальной сети, и очаровала своих подписчиков.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников соблазнительным летним образом. Звезда телевидения позировала перед камерой в облегающем наряде, подчеркивающем ее фигуру.