Певица Тина Кароль рассказала о ситуации с Даном Баланом

Еще на шоу «Голос страны» многие зрители заметили «химию» между двумя звездными тренерами — певицей Тиной Кароль и молдавским исполнителем Даном Баланом. До сих пор артисты не комментировали свои отношения, интригуя аудиторию. Однако на интервью «АвтоРадио» в Казахстане Тина Кароль дала откровенный ответ на вопрос об этой истории.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно один из продюсеров «Голоса страны» Владимир Завадюк отметил, что, мол, чувства между Тиной и Даном нужны были для шоу, а он лично подталкивал артистов к этому. После Завадюк извинился за такие слова и практически взял их обратно. Теперь прокомментировала ситуацию Тина.

Ведущий напомнил ей, что Дан Балан заявил, что на шоу на самом деле хотели романтики между ним и певицей, а вышла искренняя симпатия. По словам артиста, обмана не было, все искренне. Во время своего интервью Тина Кароль это подтвердила. Она отметила, что в жизни может всем управлять, но только не сердцем — здесь она тает, призналась артистка.

Певица также подчеркнула, что им с Даном пришлось высказаться, защитить своих фанатов и свои чувства. По словам поп-дивы, ей не хочется выносить все на публику, так как вокруг много чего рушится, и буквально негде спрятаться. В данном случае звезда, вероятно, имела в виду сложности публичной жизни. Некоторые вещи, подчеркнула Кароль, должны оставаться личными. Как будет дальше — будет видно, неоднозначно намекнула певица, заинтриговав поклонников еще больше.

Уже в другом интервью она отметила, что в последнее время она стала меняться. По словам звезды, она уже готова открыться новым чувствам и ощущениям в жизни. При этом она рассказала, что еще очень хотела бы иметь дочь. Поклонникам же пока остается только гадать, что происходит в личной жизни их кумира. И все-таки уважать личное пространство артистов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарной фигурой. Артистка поделилась новой фотографией, которую сделала на стадионе.

Также сообщалось, что в сети появилось яркое фото певицы Насти Каменских с популярным блогером. Артистка позировала в темном топе, облегающем ее фигуру. Поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, известный музыкант Сергей Бабкин показал поклонникам милую фотографию со своим сыном. Многие подписчики стали отмечать, что мальчик очень похож на своего папу.