Звезда украинского телевидения назвала свои самые неудачные наряды

Известная телеведущая Соломия Витвицкая с большой ответственностью подходит к выбору своих нарядов, в которых выходит в эфир. Однако не всегда знаменитости удается выглядеть потрясающе. Соломия призналась, что есть образы, за которые её очень долго критиковали. Об этом звезда рассказала в своём интервью для программы "Світське життя", фрагмент которой был опубликован в Youtube.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Youtube-видео

Соломия Витвицкая призналась, что в самом неудачном образе ей пришлось оказаться перед зрителями на презентации первого видеоклипа победительницы вокального шоу "Голос країни" Ани Ходоровской. На презентации новой работы певицы, телеведущая появилась в длинном платье, которое подчеркнуло все недостатки фигуры девушки.

По словам самой Соломии, в зеркале наряд смотрелся куда лучше, чем на фотографиях с этого вечера. Модель и ткань вечернего платья была очень интересна и необычна, однако хорошо оно смотрится только если застыть в неподвижном состоянии, хорошенько втянув живот.

Также Витвицкая призналась, что довольно часто поклонники критикуют её за глубокие декольте, в которых она появляется в выпусках новостей. Однако девушка отметила, что ей есть чем гордится и она может себе позволить показать упругие формы. Тем более, что все наряды остаются сдержанными и элегантными.

Однажды Соломии пришлось выйти в эфир в очень эффектном наряде, который открыл потрясающий вид на зону декольте. Телезрители сразу же оставили под записью программы комментарии, что из-за такого яркого наряда телеведущей, они не могли сконцентрироваться на новостях.

Ранее информационный портал Стена писал, что известная телеведущая новостей Соломия Витвицкая рассказала о готовности родить ребёнка.

Также Стена сообщала, что телеведущая Лидия Таран восхитила публику своей обворожительной красотой.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что поп-дива Ани Лорак похвасталась нежным снимком со своей дочуркой.