Неотразимая телеведущая ТСН заговорила о рождении ребенка

Яркая, шикарная и обаятельная телеведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая поделилась с поклонниками, когда будет готова к рождению ребенка. Знаменитость активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где помещает самые разнообразные фотоснимки. Поклонники с нетерпением ожидают новинок от своего кумира, чтобы в очередной раз полюбоваться шикарной фигурой и милым личиком знаменитости.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост, что появился в Сторисе Соломии, ответил на вопрос большинства поклонников знаменитости. Многие знают, что Витвицкая прожила в браке восемь лет. Ее супруг, режиссер, был младше ее на восемь лет. Стоит отметить, что детей пары нет.

Когда фанаты задали вопрос Соломии касательно детей, телеведущая ответила, что ребенок должен родится в любящей семье и лишь с любимым человеком. Как известно, Соломия развелась с супругом в декабре прошлого года и отметила, что пара не была счастлива в браке уже долгое время.

Как мы знаем, знаменитость всегда старается быть ближе к своим поклонниками и активно делится с ними восхитительными и сногсшибательными фотоснимками. На ее страничке можно заприметить удивительные снимки с отдыха или путешествий, соблазнительные снимки в шикарных нарядах, что подчеркивают аппетитные формы ведущей, а также снимки с рабочего процесса.

Многочисленная армия ее поклонников не пропускает ни одного поста от своего кумира и всегда дарит новинке множество «лайков» и огромное количество комплиментов, в который превозносят неземную красоту любимой телеведущей.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о ведущем Владимире Остапчуке, который женился в очередной раз. Сейчас знаменитость нежится под солнечными лучами в Черногории откуда радует фанатов шикарными фотоснимками.

Также Стена сообщала, что в Сети появились восхитительные фотоснимки украинских знаменитостей, которые в скором времени станут мамами. Среди звезд Катя Осадчая, Даша Квиткова и яркая исполнительница MamaRikka.

Еще Стена писала о непредсказуемой и эффектной украинской ведущей Лесе Никитюк, которая в очередной раз восхитила фанатов соблазнительным нарядом.