Ведущая «Світського життя» восхитила поклонников ярким образом

Телеведущая Катерина Осадчая ждет ребенка, однако беременность звезда экранов проводит активно. В социальной сети она то и дело показывает новые кадры со съемок. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала фотографии, где она позирует в новом роскошном образе.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Катерина отметила, что лето у нее выдалось со съемками и перелетами. Уже скоро, пообещала ведущая подписчикам, зрители смогут увидеть все старания команды «Світського життя». Кроме того, невозможно не обратить внимания на образ звезды: позирует Осадчая, сидя на диване. При этом она предстала перед камерой в длинном платье, украшенном камнями. Большой разрез наряда обнажает стройные ноги красотки.

Конечно, не обошлось и без главной «фишки» стиля телеведущей – головного убора. В данном случае это не шляпка, а модный тюрбан серебристого цвета. Добавили женственности образу и босоножки на тонком каблуке. Выглядит звезда экранов перед камерой максимально женственно и стильно.

К слову, во время беременности Осадчая занимается не только съемками в программе, но и пробует для себя новые сферы. Например, недавно она вместе с известным дизайнером Андре Таном разработала коллекцию одежды. На своей странице в социальной сети она показывала, что из этого вышло. Результатом работы звезды с дизайнером стали наряды в ее стиле – и женственность, и легкость, и узнаваемый стиль. Так что ведущая, пока ждет ребенка, не скучает.

Стоит отметить, что Катерина Осадчая станет мамой в третий раз. От первого брака у нее есть сын Илья (2002 года рождения), который не так давно окончил школу. Уже в браке с Юрием Горбуновым она родила сына Ивана (в 2017 году).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников новым соблазнительным образом. Перед камерой звезда позировала в белом халатике с декольте.

Также сообщалось, что в сети показали архивные снимки певицы Насти Каменских. Поклонники смогли увидеть, как выглядела артистка 10-15 лет назад.

Кроме того, ведущая ТСН Соломия Витвицкая рассказала, когда она будет готова стать мамой. Журналистка ответила на вопрос своих подписчиков.