Какие привычные предметы обстановки могут негативно повлиять на вашу энергию и состояние эмоционального здоровья

О том, что в каждом доме есть вещи, об отрицательных свойствах которых вы даже не можете помыслить, в то время, как они попросту истощают вашу душу, вызывая беспричинную депрессию, чувство усталости и безысходности, пишет "Декор".

Увядшие цветы. Фото: скриншот YouTube-видео.
Увядшие цветы. Фото: скриншот YouTube-видео.

Старая одежда, которую вы перестали носить, и уже никогда не будете надевать, только занимает лишнее место и отнимает время и силы, пока вы наводите порядок в шкафу. Не перекладывайте эту "ветошь" с полки на полку, и если она вам не нужна, то попросту выбросьте ее, даже если эти вещи еще не пришли в окончательную негодность.

Кухонная утварь с какими-либо трещинами, сколами или дефектами, просто требует, чтобы от нее избавились сию же минуту. Повреждения образуют потоки отрицательной энергетики, способные вызывать неприятности у всех членов вашей семьи.

Комнатные растения, которые в особых случаях могут притягивать негатив. Безусловно, растения должны привлекать в жилище благополучие, но если речь идет об увядших букетах, то обстоятельства абсолютно иные - энергетика неживых цветов отбирает ауру радости и благополучия у вашего дома.

Букет цветов. Фото: Kvitna
Букет цветов. Фото: Kvitna

Совершенно непригодные подарки, которые не пришлись вам по вкусу, не принесут положительных флюидов и приятных воспоминаний. Те предметы, что подсознательно вам не нравятся, или же были подарены людьми, не вызывающими позитивных эмоций, стоит унести из дома как можно дальше.

Непригодная к использованию бытовая техника таит в себе зло незавершенных дел, призывая сугубо отрицательные эмоции - любые привычные приборы, которые не удается успешно отремонтировать, необходимо убрать из дома, чтобы они не стали "поглотителями" позитивной энергии.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что в Украине поднялась стоимость овощей, которые входят в стандартный "борщевой набор".

Также ранее наш портал сообщал о том, какие погодные условия возможны в первый рабочий день недели, 21 июня.

А до этого мы писали о том, на какие курорты Азовского и Черного морей стоит обратить внимание в этот летний сезон.