Пугачева и Галкин показали, как развлекаются по вечерам

Алла Пугачева продолжает радовать публику и свою семью помолодевшим внешним видом. Легендарная певица в свои 72 года выглядит просто потрясающе, и поклонникам приходится только гадать, в чем секрет красоты этой женщины. И вот на просторах социальной сети Instagram появился новый снимок звездной пары Пугачевой и Галкина, от которого просто не оторвать взгляд.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно супруг Аллы Борисовны отпраздновал свой День Рождения. Известному комику и шоумену исполнилось 45 лет. Чтобы отметить свой юбилей, Максим Галкин решил устроить громкую вечеринку, на которую собрал огромное количество звездных гостей. Грандиозный праздник не пропустила и жена артиста.

Алла Пугачева удивила публику, появившись на вечеринке в сногсшибательном образе настоящей королевы. Для светского вечера Алла Борисовна выбрала легкое платье в нежных тонах, которое подчеркнуло естественную красоту певицы. Чтобы дополнить нежный образ модница надела прозрачные перчатки и неброские украшения из драгоценных камней. Примадонна выглядела просто сногсшибательно, что большую разницу в возрасте между возлюбленными и не заметить.

Такой красавицей Максим Галкин может любоваться не только на торжественных мероприятиях, куда все наводят марафет, а и дома. В Сети появился снимок, на котором звездная пара позирует в просторной комнате с огромным телевизором. Видимо влюбленные решили провести свой вечер, просматривая футбольный матч.

Для уютного времяпровождения Алла Борисовна надела узенькие джинсы, которые продемонстрировали стройные ножки певицы и яркую кофту. Чтобы добавить некой пикантности в образ, артистка приспустила один рукав, оголив свои тоненькие плечи. На фото Максим и Алла веселятся и празднуют гол своей команды.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что поклонники насладились потрясным видео с вечеринки в честь Дня рождения Максима Галкина.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появились горячие снимки Аллы Пугачевой в купальнике.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Пугачева и Галкин решили повеселиться в саду своего друга, известного дизайнера Юдашкина.