Известная певица показала свой роскошный дом

Поклонники с замиранием сердца следят за социальными страничками своих кумиров, дабы насладится не только новыми фотоснимками их самих, но и шикарными фотографиями особняков в которых они проживают. Алла Пугачева нередко делится снимками своего роскошного замка, что выполнен в стиле хай-тек. Теперь же пришел черед ее звездной коллеги Лаймы Вайкуле продемонстрировать свой шикарный дом. Новинка была опубликована на странице Instagram знаменитости.

Лайма Вайкуле. Фото: скриншот YouTube-видео
Лайма Вайкуле. Фото: скриншот YouTube-видео

На коротком видео, что предстало перед взорами подписчиков, можно увидеть в каком доме живет Лайма Вайкуле. Высокие потолки, белоснежные полы и стены восхищают своим величеством и роскошью. Перед огромным экраном телевизора полукругом разместился диван с красной оббивкой.

Также можно увидеть и другую комнату, посреди которой разместилась круговая лестница вверх. В глаза бросается мебель разных цветов. Красные, желтые и белые стулья и кресла отменно гармонируют и наполняют дом светом и уютом.

Стоит отметить, что Лайма акцентировала внимание не на своем особняке и интерьере, а на домашнем питомце — игривом и активном собаке, которые то и дело, бегал по комнатам и гавкал.

Фанаты не смогли пройти мимо нового поста, чтобы не подарить ему свои лайки. За несколько часов видео просмотрело более 27 тысяч пользователей. Также поклонники подарили новинке комплименты, которые были адресованы не певице, а ее домашнему питомцу, что восхитил и умилил фанатов.

Стоит отметить, что недавно Лайма опубликовала видео, где показала тайное место — кладбище животных. Она рассказала, что там похоронены все домашние любимцы. За этим местом она следит, убирает и высаживает цветы.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появилось видео с Примадонной, которая показала как праздновала день рождения своего супруга Максима Галкина.

Также Стена сообщала, что известный украинский рэпер Потап показал, как его супруга Настя Каменских загорает под солнечными лучами в крохотном бикини.

Еще Стена писала, что скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новое фото, которое оценили все пользователи.