Алла Пугачева удивила моложавым видом

В пятницу, 18 июня телеведущему Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Появилось в Instagram свежее видео с женой именинника, певицей Аллой Пугачевой. На коротких кадрах певица показала свое лицо вблизи и выглядит она моложе даже за Максима Галкина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Звездная пара по случаю юбилея Максима Галкина закатила вечеринку, пригласив своих друзей.

На видео Алла Пугачева появилась вместе с женщиной. Они на камеру весело подпевали и в какой-то момент было видно и именинника.

На Примадонне видно светлое летнее платье, оголяющее ее плечи. Певица сделала пышную прическу и яркий макияж. Что наверняка удивило многих поклонников певицы - ее моложавый вид и ни намека на морщинки на лице.

Судя по всему, коротким роликом в Сети поделилась подруга Примадонны. Сначала они подпевали просто "ла-ла-ла", затем обе пели фразу "Первая любовь".

Максим в видео появился лишь на секунду, так как ведущие пытались привлечь внимание именинника к гостям.

Видно, насколько Алла Борисовна счастлива и пребывает в хорошем настроении.

К слову, в еще одном видео Максим Галкин произнес тост за свою жену и признался, что не было ни единого случая, чтобы Алла Пугачева не оказалась права.

Телеведущий признался, что бывали случаи, когда он воспринимал в штыки ее советы.

Он хотел делать по своему, но подумав немного понимал, что певица все же права. Поэтому, Максим добавил, что секрет крепких и долгих отношений - слушаться свою жену. Такой совет он дал мужчинам, основываясь на собственном опыте.

Несмотря на юбилей, Максим Галкин выбрал рубашку и штаны черного цвета, а вот его супруга - светлое платье.

Примадонна настолько на видео разгулялась, будто невеста в свою свадьбу, это сделало ее даже моложе за своего мужа.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть выложили видео, на котором Максим Галкин кормит Аллу Пугачеву тортом с ложечки, а затем они страстно целуются.

Также мы писали, что певица и лучшая подруга Аллы Пугачевой Лайма Вайкуле показала свой роскошный особняк в Латвии.

Напоминаем, что Алла Пугачева не рассчитала свои силы на дне рождения Максима Галкина и повисла у него на шее, появилось видео.